лелнлнлнлллллллллллллллл

 

знзгзшзшзшзшз

 

 

ьаьвььыььыьыь

 

 

- НОКО


Исследовательская компания “Лидер” в рамках заключенного с вами контракта проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий образовательной деятельности (далее - НОК).

Для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, Министерство просвещения утвердило перечень показателей, в соответствии с которыми проводится НОК. Перечень содержится в Приказе Министерства просвещения РФ от 13 марта 2019 г. № 114, ознакомьтесь с ним, пожалуйста. 

Открытость и доступность организации мы оцениваем удаленно (через анализ сайта) и в процессе посещения (через анализ информационного стенда внутри организации). 

Комфортность оказания услуг и доступность для инвалидов мы оцениваем в процессе посещения организации. 

Все вышеперечисленные критерии, а также доброжелательность, вежливость работников организации и удовлетворенность оказанием услуг мы оцениваем по результатам опроса получателей услуг (учащихся и их законных представителей).

Оценщик посещает вашу организацию в согласованное с вами время и проводит оценку комфортности, доступности услуг для инвалидов и информационного стенда, проводит фотофиксацию частей здания внутри и снаружи. В процессе оценки предполагается активное содействие представителя организации для указания наличия или отсутствия тех или иных условий.

Оценка сайтов будет проводиться строго в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 582 от 10 июля 2013 г. (ред. от 21 марта 2019 г.) и Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 № 831, вступившим в силу с 1 января 2021 года, а также показателям из пункта 1.2 Приказа Министерства просвещения РФ от 13 марта 2019 г. № 114. Просим вас актуализировать информацию на сайтах и проверить наличие специального раздела "Сведения об образовательной организации" на главной странице официального сайта. Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Google Forms. Ссылка на анкету для прохождения опроса для всех образовательных организаций:

ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ 

https://forms.gle/i88nT9QpzcgCqAvL9

Новости


05.12.2023 - Памятка для работников образовательных организаций «Новации государственной политики России в сфере образования»

ПАМЯТКА для работников образовательных организаций «Новации государственной политики России в сфере образования» 


27.11.2023 - ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ

БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Управление образования администрации Октябрьского района направляет для размещения и информирования обучающихся и родителей (законных представителей) мультипликационный фильм предоставленный Управлением Федеральной службы по ...


03.11.2023 - С Днем Народного Единства!

Мы День Единства отмечаем, России праздник молодой, И всем и каждому желаем Стране быть верным всей душой! 4 ноября, вся Россия отмечает праздник «День народного единства». Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех р ...


02.11.2023 - Семинар по наставничеству в детском саду

Что даёт наставничество образовательной организации? Удержание молодых специалистов и новых сотрудников; Создание кадрового резерва организации; Повышение и удержание уровня профессионализма всей организации; Кадровая безопасность. 01 ноября 202 ...


02.11.2023 - Тренировка по эвакуации воспитанников ДОУ

 Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образователь ...


Все новости

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
МАДОУ
2013-2024г.