лелнлнлнлллллллллллллллл

 

знзгзшзшзшзшз

 

 

ьаьвььыььыьыь

 

 

09.10.2019 - Об информировании граждан в сфере противодействия коррупции


В прошлом году Генеральная прокуратура Российской Федерации впервые выступила инициатором и организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Всего в рамках конкурса поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвященных борьбе с коррупцией. Конкурсные работы размещались на многочисленных выставках, в том числе международных площадках. Лучшие работы российских участников, а также логотип конкурса размещены прокуратурой округа по ссылке https://yadi.sk/d/hf5R3jeKAV7SAQ и доступны для скачивания.

Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по профилактике коррупции, прошу организовать распространение указанных материалов путем их размещения в общественных местах (многофункциональные центры, объекты транспортной инфраструктуры, учреждения здравоохранения, образования, социального обслуживания населения и др.), рассмотреть возможность опубликования на интернет-сайтах органов местного самоуправления, в местных средствах массовой информации.

При распространении социальная реклама должна содержать ссылку на то, что демонстрируемый плакат или видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (с логотипом конкурса).  

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации инициировано проведение аналогичного международного конкурса, условия и сроки проведения которого размещены на его официальном сайте www.anticorruption.life.

В рамках информирования населения в сфере противодействия коррупции предлагаю распространить информацию о проведении указанного конкурса.

О распространении плакатов, видеороликов и материалов прошу проинформировать прокуратуру района в срок до 01.10.2019 на адрес электронной почты oktabr4@prokhmao.ru.

 

 

 

Заместитель прокурора района                                                   Ю.В. Митина

 

 

 

Новости


05.12.2023 - Памятка для работников образовательных организаций «Новации государственной политики России в сфере образования»

ПАМЯТКА для работников образовательных организаций «Новации государственной политики России в сфере образования» 


27.11.2023 - ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ

БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Управление образования администрации Октябрьского района направляет для размещения и информирования обучающихся и родителей (законных представителей) мультипликационный фильм предоставленный Управлением Федеральной службы по ...


03.11.2023 - С Днем Народного Единства!

Мы День Единства отмечаем, России праздник молодой, И всем и каждому желаем Стране быть верным всей душой! 4 ноября, вся Россия отмечает праздник «День народного единства». Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех р ...


02.11.2023 - Семинар по наставничеству в детском саду

Что даёт наставничество образовательной организации? Удержание молодых специалистов и новых сотрудников; Создание кадрового резерва организации; Повышение и удержание уровня профессионализма всей организации; Кадровая безопасность. 01 ноября 202 ...


02.11.2023 - Тренировка по эвакуации воспитанников ДОУ

 Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образователь ...


Все новости

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
МАДОУ
2013-2024г.